назад
Меню
+7 (964) 590-6297
Проектирование

В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ

  • более 20 лет на рынке
  • 10 000+ сданных проектов
  • у нас только профессионалы
Более 20 лет на рынке
Сданных проектов
Ценообразование от производителя
Высокое качество, отточенное за многие годы конкурентной работы
Гарантия конечного результата

Наш многолетний опыт работы с самыми разными изделиями для интегрирования в жилые помещения, торговые залы, общественные зоны и офисные пространства позволяет предоставить Заказчику оптимальные решения с учетом всех деталей проекта и его особенностей.

МЫ РАБОТАЕМ В БАЗИСЕ И В AUTOCAD

Эскиз АВ стр 1

Применяемые материалы, комплектующие и фурнитура помогают реализовать как стандартные варианты, известные и общепринятые на современном рынке мебели, так и сложные неординарные проекты, которые разрабатываются  под особые условия Заказчика.

Даже на самом начальном этапе конструирования при проведении замеров учитываются все особенности каждого проекта, как для многостраничных дизайн-проектов, так и для отдельных элементов мебели или оборудования.

Конструкторская проработка проектов с использованием последних версий продуктов программного обеспечения позволяет предоставить Заказчику не только чертежи, но и изображения всех изделий, вписанных в интерьер, а также элементов и узлов достаточно детально и подробно, сопровождая наглядной визуализацией. По завершении проработки конструктива, после согласования с Заказчиком итогового эскиза создаются рабочие чертежи и формируется производственное задание. Комплексная работа позволяет ускорить и автоматизировать запуск заказа в работу.

Эскиз АВ стр 2

Наши работы

Корпоративным заказчикам
Полный цикл: от разработки дизайн проекта до монтажа изготовленной продукции. Наши дизайнеры в сжатые сроки выполнят визуализацию будущего проекта в 3D MAX. Конструкторы спроектируют модель в специализированной программе на согласование, а технологи переработают техническую документацию заказчика, подготовив к запуску в производство. Подробнее...
Дилерам
Производство комплектующих и полуфабрикатов для встроенной и корпусной мебели. Широкий ассортимент материалов: ЛДСП, МДФ, эмаль, шпон, стекло и т.д. Фиксированные сроки изготовления заказов. Конструктивная проработка, доставка, подробнее...
ХОТИТЕ СОТРУДНИЧАТЬ С НАМИ?

141140, Московская область, г. Лосино-Петровский, рп. Свердловский, yл. Центральная, строение 1, корпус 9

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д 36, стр. 6, 4-й подъезд, офис 101

Оставьте контактные данные, наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут
отправить