назад
Меню
+7 (964) 590-6297
Дилерам

В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ

  • более 20 лет на рынке
  • 10 000+ сданных проектов
  • у нас только профессионалы
Более 20 лет на рынке
Сданных проектов
Ценообразование от производителя
Высокое качество, отточенное за многие годы конкурентной работы
Гарантия конечного результата

Компания "Техноформ" занимается производством комплектующих и полуфабрикатов для мебели с 1997 года. Свою деятельность мы начинали как небольшая мастерская по изготовлению подъемных кроватей различных размеров. 

В 1998 г. мы разработали и запустили первую в России систему раздвижных дверей (фасады-купе) из алюминиевого профиля. (В настоящее время аналоги этой системы являются самыми популярными на рынке шкафов-купе). Освоили производство рамочных фасадов из профиля МДФ.

НАША СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ – ЭТО ИЗДЕЛИЯ В ЭМАЛИ

У нас вы можете изготовить детали и комплектующие из МДФ/ЛМДФ в эмали и шпоне любой сложности

Для мебели в классическом стиле мы создали коллекцию рамочных и фрезерованных фасадов, а также декоративных элементов. Все изделия сделаны в единой стилистике, при этом они могут быть заказаны в любом размере с любой отделкой: эмаль матовая и глянцевая, различные виды нанесения патин.

У нас современное оборудование по лакокраске и, главное, высококвалифицированные специалисты. За 15 лет работы мы довели технологии лакокраски до самого высокого уровня, и сегодня среди наших заказчиков есть известные международные компании.

Мы предлагаем уникальные возможности, которые сделают вашу продукцию по-настоящему неповторимой и дадут вам конкурентные преимущества на рынке мебели под заказ.

Все заказы индивидуальны, в то же время сроки на их изготовление являются фиксированными.              

С постоянными партнерами мы заключаем договор, предоставляем скидки, программу для передачи заказов на производство. Также мы даем дополнительные скидки на выставочные образцы, предлагаем раздаточные материалы, образцы, проводим консультации и семинары. За каждым дилером закреплен персональный менеджер дилерского отдела.       

В настоящее время мы предлагаем своим клиентам огромный ассортимент продуктов и услуг

  • Полная программа декоров и материалов от компании Эггер – ведущего Европейского производителя. Складские программа и заказные позиции.
  • Складская программа по зеркалам и стеклам, плюс все виды обработки стекла, в том числе и на ЧПУ (гравировка, склейка, фацеты, пленки Oracal, покраска и многое другое).
  • Лакокраска: от матового лака до высокого глянца, работа со шпоном (складская программа), патинирование, покраска в сборе и т.д.
  • МДФ/ЛМДФ от 4 до 30мм плюс возможности склейки разных толщин, производство топов и изделий окрашенных в сборе.
  • Коллекция рамочных и фрезерованных фасадов, а также декоративных элементов в классическом стиле. Фасады распашные, ящичные и купе.
  • Все возможные виды обработки плитных материалов на станках с ЧПУ.
  • Фасады купе и распашные в алюминиевом профиле: Росла, MODUS, Italum.
  • Рамочные фасады из алюминиевых профилей и профилей МДФ. 
  • Складская программа по фурнитуре: свыше 1300 позиций; поставка фурнитуры через бронь.
  • Разработка конструктива, изготовление чертежей.
  • Подбор материалов и ведение заказов
  • Доставка и монтаж изготовленных заказов.

 

Наши работы

Корпоративным заказчикам
Полный цикл: от разработки дизайн проекта до монтажа изготовленной продукции. Наши дизайнеры в сжатые сроки выполнят визуализацию будущего проекта в 3D MAX. Конструкторы спроектируют модель в специализированной программе на согласование, а технологи переработают техническую документацию заказчика, подготовив к запуску в производство. Подробнее...
Архитекторам и дизайнерам
Все важнейшие этапы проекта: от проработки материалов до монтажа изготовленной продукции. Персональный менеджер будет контролировать проект на всех этапах, начиная от предпросчета заказа. Подробнее...
ХОТИТЕ СОТРУДНИЧАТЬ С НАМИ?

141140, Московская область, г. Лосино-Петровский, рп. Свердловский, yл. Центральная, строение 1, корпус 9

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д 36, стр. 6, 4-й подъезд, офис 101

Оставьте контактные данные, наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут
отправить