назад
Меню
+7 (964) 590-6297
Дизайн

В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ

  • более 20 лет на рынке
  • 10 000+ сданных проектов
  • у нас только профессионалы
Более 20 лет на рынке
Сданных проектов
Ценообразование от производителя
Высокое качество, отточенное за многие годы конкурентной работы
Гарантия конечного результата

Для формирования индивидуального и оригинального проекта мебели, мы предлагаем для вас услуги дизайнера. Он не просто нарисует красивую картинку, а предложит грамотный дизайн-проект, продуманный до мелочей, с учетом всех ваших пожеланий

 на стену С-С закрытый ярус

Важно помнить, что даже если вы уже определились и пришли с картинкой из интернета понравившейся вам мебели, нужно учитывать габариты и пропорции вашего помещения, они могут сильно повлиять на внешний вид. Нужно многое учесть и не забыть.

ОТ ТОЧНОСТИ ПРОРАБОТКИ ДЕТАЛЕЙ ИНТЕРЬЕРА НА НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ ЗАВИСИТ ЕГО БУДУЩИЙ ФУНКЦИОНАЛ

Нужно многое учесть и не забыть:

  • Определиться с выбором материалов: ведь даже мебель в одном и том же стиле может быть выполнена из материалов разной ценовой категории.
  • Обсудить назначение и наполнение мебели: количество полок, наличие и высоту штанг или пантографов для одежды, выдвижных ящиков, сетчатых корзин и т.п.
  • Выбрать не только красивую, но и надежную фурнитуру, что позволит вашей мебели служить долго и сделать вашу жизнь более комфортной.
  • Решить вопросы, связанные с освещением и подсветкой мебели, учесть расположение розеток и выключателей, вентиляционных отверстий, плинтусов, потолочных карнизов, размещение бытовой техники, если это кухня, и т.п.

Для получения гарантированного и желаемого результата дизайнер предоставит вам фотореалистическую визуализацию будущей мебели, выполненную в программе 3ds Max, вписав ее в уже существующий или предполагаемый интерьер. А также эскизы с размерами. Если нужно, внесет в проект все ваши корректировки и дополнения. Предоставит спецификацию с перечнем мебельных модулей, их габаритов, материалов и фурнитуры.

два вида 3

Наши работы

Архитекторам и дизайнерам
Все важнейшие этапы проекта: от проработки материалов до монтажа изготовленной продукции. Персональный менеджер будет контролировать проект на всех этапах, начиная от предпросчета заказа. Подробнее...
Дилерам
Производство комплектующих и полуфабрикатов для встроенной и корпусной мебели. Широкий ассортимент материалов: ЛДСП, МДФ, эмаль, шпон, стекло и т.д. Фиксированные сроки изготовления заказов. Конструктивная проработка, доставка, подробнее...
ХОТИТЕ СОТРУДНИЧАТЬ С НАМИ?

141140, Московская область, г. Лосино-Петровский, рп. Свердловский, yл. Центральная, строение 1, корпус 9

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д 36, стр. 6, 4-й подъезд, офис 101

Оставьте контактные данные, наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут
отправить